Мой ребёнок на урок физ.-ры сломал руку, что я могу потребовать от школы?
Школа несет ответственность за безопасность детей, проходящих обучение в учебном заведении. От школы вы можете потребовать компенсацию морального вреда. Удачи.
Здравствуйте! Провести проверку по факту несчастного случая, компенсацию морального и материального вреда. Удачи Вам и всего хорошего!
Добрый день. Вы имеете право получить компенсацию за моральный и материальный ущерб.
Спасибо за Ваше обращение на сайт.
Удачи Вам в решении Ваше вопроса.
Добрый день! Вы можете обратиться в суд с иском о компенсации морального вреда и затрат на лечение. Всего доброго и удачи!