Как узнать информацию о номере исполнительного производства 53228/15/74039-ИП?

Наложен арест на счет банковской карты, номер исполнительного производства - 53228/15/74039-ИП, на сайте ФССП нет никаких данных. Где можно посмотреть что это за ИП?
Лучший ответ

обратитесь в отдел судебных приставов по вашему месту жительства.

Напишите в личку, помогу.

Получите в самом банке копию постановления о возбуждении исполнительного производства,в нем будет указан и суд который выносил решение.Либо себя по фамилии проверьте.