Права на приватизированную квартиру - возможности и последствия прописки сына и снохи
Сын может претендовать на Вашу квартиру только как НАСЛЕДНИК! Сноха НИКАИХ прав НЕ ИМЕЕТ! Снятие ЕЁ с регистрации - без проблем, но по суду.
Сына снять с регистрации возможно НЕ ПОЛУЧИТСЯ, ибо сын будет являться ЧЛЕНОМ Вашей семьи(как собственника жилого помщения), ПРОЖИВАЮЩЕГО вместе с Вами.
А в этом случае Он имеет право ПОЛЬЗОВАТЬСЯ Вашей квартирой.
Престать быть членом Вашей семьи сын не сможет НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ! См. Семейный кодекс РФ.
А если Вы его вселите в свою квартиру и зарегистрируйте в ней, то впоследствии препятствовать ему проживать в Вашей квартире будет нарушением его прав, как члена семьи собственника жилого помещения, проживающего вместе с этим собственником в его жилом помещении.
Нет, в части права собственности не даст. А вот право проживания они получат. Выписать их можно будет только через суд.