Как распространение сплетен о моей репутации стало поводом для размышлений и вопросов
Здравствуйте, по данному факту вы можете обратиться в полицию заявлением о проведении проверки и привлечение к ответственности неизвестное лицо за совершенные в отношении вас преступления, клевету. Удачи вам и всего самого наилучшего
Здравствуйте! Сами вы никак не выясните, напишите заявление в полицию, приложите подтверждение, если оно есть. Всего доброго!
Здравствуйте, Ленара
Выяснять, кто это делать, вы должны сами.
Чтобы наказать человека, нужно располагать доказательствами, если планируете обращаться в суд
Желаю Вам удачи и всех благ!
1. Как выяснить, кто это делает? 2.Как мне собрать доказательства для подачи заявления в прокуратуру?
Уважаемые Ленара, вы обратитесь заявлением что неизвестное лицо распостраняется а у вас такие сведения, правоохранительные органы должны вы яснить кто это делает, укажите вам известны сведения по данному вопросу, от кого Вы это узнали, кто вам говорил, в том числе.
Удачи вам и всего самого наилучшего