Уфа, 15.05.2017, 22:56

Как распространение сплетен о моей репутации стало поводом для размышлений и вопросов

Вопрос №12531274 из г. Уфа
опубликован 15.05.2017, 22:56
Кто-то когда-то распустил сплетни, что я блядь. Не знала об этом, никто из знакомых не сказал мне об этом. Почему? Когда почувствовала это, решила не реагировать - это же бред полный. Люди же не идиоты, поймут, что это все не правда, но нет, очевидно эти слухи кем то подогреваются. Я ни каких интимных услуг не оказывала и не оказываю. И не надо мне писать - типа нет дыма без огня, есть. Как выяснить кто это делает? Каким образом распускается эта клевета? Как мне вернуть репутацию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, по данному факту вы можете обратиться в полицию заявлением о проведении проверки и привлечение к ответственности неизвестное лицо за совершенные в отношении вас преступления, клевету. Удачи вам и всего самого наилучшего

15.05.2017, 22:58

Здравствуйте! Сами вы никак не выясните, напишите заявление в полицию, приложите подтверждение, если оно есть. Всего доброго!

15.05.2017, 22:58

Здравствуйте, Ленара

Выяснять, кто это делать, вы должны сами.

Чтобы наказать человека, нужно располагать доказательствами, если планируете обращаться в суд

Желаю Вам удачи и всех благ!

15.05.2017, 22:59

1. Как выяснить, кто это делает? 2.Как мне собрать доказательства для подачи заявления в прокуратуру?

15.05.2017, 23:06

Уважаемые Ленара, вы обратитесь заявлением что неизвестное лицо распостраняется а у вас такие сведения, правоохранительные органы должны вы яснить кто это делает, укажите вам известны сведения по данному вопросу, от кого Вы это узнали, кто вам говорил, в том числе.

Удачи вам и всего самого наилучшего

15.05.2017, 23:08