Оплата штрафа - кому и как проверить корректность предъявленного нарушения
Здравствуйте! Если считаете, что Ваши права нарушены, имеет место быть факт кражи денег из кассы старшим кассиром, пишите заявление в полицию, они запросят видеозаписи с камер наблюдения.
Доброе утро, Алексей! Кто с вас требует уплаты штрафа и на каком основании. Удержания из заработной платы без наличия для этого оснований, не правомерны. Вам лично запись с камер видео наблюдения показывать не обязаны. Если необоснованно удержат штраф - обращайтесь за помощью к юристам или пишите заявление в прокуратуру, инспекцию по труду, в суд. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!