Когда будут выплачивать пособие одиноким мамам.
Меня интересует когда будут выплачивать детские пособия. Я мрогодетная, малоимущая и одинокая мама. Вот подскажите как жить.
Лучший ответ
Здравствуйте! В каждом регионе свои сроки выплаты пособий. Пособия назначаются и выплачиваются на основании заявления и соответствующих документов к нему. Точные сроки уточните в соцзащите по месту регистрации.
Спасибо за помощь!