Бизнесу мешают звонки даже при исполнении решения суда - история и проблемы
Да Вы не обращайте внимания, а для начисления заработной платы можете открыть другой счет в другом банке, приставам надо будет несколько месяцев, пока они его обнаружат, таким образом с заработной платы ничего не будет удерживаться.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте! Решение суда не запрещает коллекторам продолжать звонить и просить оплатить долг. Вы вправе просто не общаться с ними.
На звонки этого коллекторского агентства вы можете не отвечатьи само собой разумеющееся не высылать ни каких копию исполнительных листов.
Вы не обязаны высылать копии исполнительных листов, или каких-либо Других документов актив бизнес или другим коллекторам. Если есть решение суда, то она должна исполняться в установленном законом порядке.
Здравствуйте, Татьяна!
Направьте жалобу на действие коллекторов в прокуратуру по месту Вашего жительства. Вы можете воспользоваться интернет приемной прокуратуры: volgoproc.ru
Здравствуйте.
Не нужно отвечать на их звонки, если они звонят в положенное время и не угрожают, то вы ничего сделать не сможете.
Спасибо за обращение на наш сайт.