Получено письмо от ООО Быстроденьги ФК на имя незнакомого человека - что делать?

На наш адрес в Омске пришло письмо от ООО "Быстроденьги ФК" (ул. К.Маркса д.13 а корп.1 г. Ульяновск Россия) на имя Приходько Валерия Николаевича. Такой человек никогда в нашей квартире не проживал и вообще мы такого не знаем. Когда я позвонила в ООО "Быстроденьги ФК" по телефону для связи, они мне сказали, что при заключении договора займа он предъявлял паспорт с этой пропиской. На вопрос, что делать мне в таком случае, они сказали, чтобы я нашла в нашем городе их офис и написала заявление. У нас нет представителей. Что мне делать в таком случае? Или просто проигнорировать?
Лучший ответ

Поскольку вы сообщили ООО Быстрденьги что данный гражданин никогда не проживал, данное письмо можете проигнорировать. Как обычно это не последнее письмо и они будут приходить на ваш адрес.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте, Галина!

Отдайте письмо на почту для возврата с указанием, что такой человек не проживает по данному адресу. Этого будет достаточно.

Спасибо, Вы мне очень помогли!