LSN Messenger
Советская Гавань, 02.05.2015, 09:20

Необходима юридическая помощь - как защититься от судебных приставов, которые хотят описать наше имущество из-за неизвестной женщины, никогда не проживавшей в нашей квартире?

Вопрос №6739016 из г. Советская Гавань
опубликован 02.05.2015, 09:20
Без юридической помощи мне не обойтись! Нам в квартиру пришло письмо о том, что выехали судебные приставы для описи нашего имущества, по душу неизвестной нам женщины которая никогда в нашей квартире не проживала, а просто где то указала фактический адрес проживания нашей квартиры, и как я понял она кому задолжала! Подскажите пожалуйста, что делать в такой ситуации и как доказать что она там никогда не проживала? И могут ли описать наше имущество?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если к Вам придут приставы попросите их предъявить исполнительный документ с указанием Вашего адреса, вызывайте соседей как свидетелей которые могут подтвердить что должник не проживает и никогда не проживал по вашему адресу.

02.05.2015, 09:46
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А могут ли они все таки описать мое имущество на которое имеются чеки и моя роспись на гарантийных талонах, даже если сложно будет доказать, что человек ни когда не проживал в нашей квартире?

02.05.2015, 09:55

Нет не могут если этого должника вы не знаете вообще. Возьмите справку из паспортного стола о зарегистрированных в Вашей квартире. Этого для приставов будет достаточно.

02.05.2015, 09:57