Необходима юридическая помощь - как защититься от судебных приставов, которые хотят описать наше имущество из-за неизвестной женщины, никогда не проживавшей в нашей квартире?
Если к Вам придут приставы попросите их предъявить исполнительный документ с указанием Вашего адреса, вызывайте соседей как свидетелей которые могут подтвердить что должник не проживает и никогда не проживал по вашему адресу.
А могут ли они все таки описать мое имущество на которое имеются чеки и моя роспись на гарантийных талонах, даже если сложно будет доказать, что человек ни когда не проживал в нашей квартире?
Нет не могут если этого должника вы не знаете вообще. Возьмите справку из паспортного стола о зарегистрированных в Вашей квартире. Этого для приставов будет достаточно.