С нарушением гарантии и грубым отношением к покупателю - как действовать в случае проблем с интернет-магазином
Напишите в администрацию сайта претензию. Далее - в полицию с заявлением обратитесь. В озможно мошенничество, ст.159 УК РФ.
Здравствуйте!
Отправляйте претензию почтой, заказным письмом, с уведомлением о вручении.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Необходимо предъявить магазину письменную мотивированную претензию на основе норм ГК на возврат стоимости часов, срок гарантии в документах указан?
Добрый день. В квитанции об оплате должен быть указан юридический адрес продавца, или инн/огрн по которым на сайте налоговой можно найти выписку где указан юр.адрес. Направьте по юридическому адресу заказным письмом претензию, в случае ее неудовлетворения обращайтесь в суд.
Здравствуйте, Игорь
Никогда не нужно ничего покупать интернет магазинах.
Делайте экспертизу товара за свой счет, которая установит брак, потом обращайтесь в суд, если знаете адрес место нахождения продавца
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте. Для начала отправьте мотивированную претензию в соответствии с законом о защите прав потребителей". В случае неудовлетворения - в суд (можно по месту вашего жительства). Всего наилучшего.