Снос пятиэтажек в Москве - будут ли расселять две семьи с несовершеннолетними детьми из третьей квартиры с разными фамилиями?
Идет снос пятиэтажек в москве. В 3 квартире проживают две семьи с разными фамилиями и несовершенные детьми двое. Будут ли расселять.
Лучший ответ
Здравствуйте Да в этом случае будут расселять Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего Обращайтесь к нам еще.
Спасибо за помощь!
Конечно же будут всех расселять, на улицу никого не выкинут. Для начала будут предлагать варианты для выбора, если не определятся - дадут жилье на свой выбор.
Спасибо за грамотный ответ!