Что делать, если мой паспорт числится в розыске и не действителен, хотя я его не менял и не терял? Нужно ли брать справку о подтверждении документа?
Мой паспорт числится в розыске, не действителен вдруг стал как так если я его не менял и не терял? В паспортном сказали дадут справку о подтверждении моего документа, как быть? Нужно ли брать эту справку?
Безусловно необходимо получить справку, поскольку ваш паспорт уже числится в розыске. Кроме того необходимо установить причину, по которой они объявили в розыск ваш паспорт.
Добрый вечер. Вам нужно взять эту справку чтобы предоставить сведения чтобы убрали из базы данных что паспорт числится в розыске. Хорошего приятного вечера.