Вопрос о принятии нотариусом возвращенных писем с уведомлением о продаже комнаты в общежитии
Комнату в общежитие из 17 собственников. Всем направила письмо с описью и уведомлением о том, что продаю комнату. Отправляла по месту собственности. Из всех только 2 человека получили. Письма вернулись обратно. Вопрос: примет ли нотариус эти письма которые вернулись? Или их обязательно нужно было получить?
Лучший ответ
Да, обязан принять, поскольку если письма были получены по причинам, зависящим от адресатов, например, отсутствие по месту жительства, это считается надлежащим уведомлением в любом случае.
Жму руку, спасибо!