Возможно ли в срочном порядке отозвать исполнительный лист для продажи квартиры ФССП?
В ФССП подал исполнительный лист, по которому они должны продать мою квартиру по не состаявщейся сделке к-п. Они выставили выставили её на торги. Могу ли я в срочном порядке отозвать исполнительный лист?
Добрый день!
Вы можете обратиться в ОСП УФССП России Вашего региона с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись.
Здравствуйте! Если Вы являетесь должником, Вы не можете отозвать исполнительный лист, у Вас нет такого права. Удачи Вам и всего хорошего!