Продажа квартиры при наличии исполнительного листа - возможно ли оформление в Росреестре?
Есть исполнительный лист, продаю квартиру, квартира в бараке. Ареста на квартире нет. Могу ли я ее продать? И в Росреестре не завернут сделку?
Лариса, здравствуйте.
Если ограничения на квартиру не наложены, то можете продавать.
Лариса, здравствуйте! По исполнительному листу у вас какая задолженность? Продать квартиру вы конечно можете, если нет ареста. Но дело в том, что при поступлении денег на карту при продаже квартиры, приставы могут списать денежные средства. Берите наличкой.
Если нет запрета на регистрационные действия то сможете продать.