Как правильно составить заявление на продление отпуска без сохранения заработной платы?
Заявление о предоставлении отпуска без сохранения заработной платы составляется в произвольной форме, где прописываются причины, по которым работнику требуется отпуск.
Здравствуйте!
Отпуск без сохранения заработной платы, предоставляется по согласованию с работодателем.
Можете написать новое заявление на отпуск, указав необходимый период.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте. Да как хотите. Своими словами пишите. Нет никаких установленных форм или образцов. В любом случае, все зависит от работодателя.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.