Разделение квартиры, полученной по жилищному сертификату военнослужащего, на семью из четырех человек - учет интересов совершеннолетних детей при разводе
Как делится квартира, полученная, по жилищному сертификату военнослужащего на семью из четырех человек? ? На момент получения сертификата дети (двое) были несовершеннолетними. На данный момент супруги разводятся, будут ли учитываться интересы совершеннолетних детей прописанных и проживающих на данной площади. Или квартира делится только между супругами 50% на 50%.
Квартира делится как вы указали 50 на 50 если она в собственности у одного из супругов. Соответственно если собственниками являются все члены семьи, то делятся только доли супругов. Если вы проживаете в г. Ульяновске можете обратиться за юридической консультацией по адресу: пр-т Ленинского Комсомола, д. 38 (БЦ Петровка) компания Юрист групп. 89093580134, 266146