Вопрос о правомерности называния должности Методиста для заведующего отделом инженерно-технического обеспечения культуры района
Я работаю заведующим отделом инженерно-технического обеспечения управления культуры района. Занимаюсь охраной труда и противопожарной безопасностью и т.д. По новому Единому квалификационному справочнику культуры, моя должность вообще не значится. На основании вышеизложенного мне предложили должность Методист. Правомерно ли это и может ли так называтся моя должность? Спасибо!
Лучший ответ
Зависит от работодателя. И вопрос - в том, какие должностные обязанности будут предусмотрены.
А насчет должности - чем принципиально отличается Ваша нынешняя и предусмотренная справочником "Заведующий структурным подразделением организации исполнительского искусства"?
Спасибо за дельный совет!