Как оспорить решение суда о наложении ограничений на регистрационные действия автомобиля и какие шансы на успех?
На автомобиль были наложены ограничения на регистрационные дейстпия. По решению суда автомобиль передан мне, после чего я его продал с ограничениями. Моё заявление о снятии ограничений судом не удовлетворено, в связи с тем что решение суда не исполнено. (По решению я должен выплатить н-ю сумму) как оспорить данное решение и какие шансы?
Лучший ответ
Вы автомобиль продали несмотря на наличие запрета на регистрационные действия. Снять запрет можно только новому владельцу авто. А ваши шансы сложно оценить не видя материалров и документов.
Добрый день! Сергей, Вы должны понимать, что говорить о шансах на оспаривание решения невозможно, не видя самого решения. Только глупцы будут говорить вслепую об успехе жалобы на решение суда.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!