Как можно прописаться в квартиру сына, если он лежит в реанимации.

Лучший ответ

Добрый день. Постановка на регистрационный учет по месту жительства возможна только при согласии собственника жилого помещения.

Здравствуйте.

Никак. Для оформления регистрации (прописки) необходимо письменное согласие собственника жилого помещения, то есть Вашего сына.

Никак. Регистрация гражданина в жилом помещении возможна только с согласия собственника данного жилого помещения. Всего Вам наилучшего!