Полагается ли отдельная жилплощадь для психбольного человека
Как получить отдельную жилплощадь для психбольного человека?
Лучший ответ
Чтобы получить жилплощадь, нужно состоять на жилищном учёте. Следут обратиться в жилищный отдел местной администрации подать заявление.
Большое спасибо!
Здравствуйте.
Нужна будет справка подтверждающая, что человек психически больной. Нужно обратиться в местную администрацию, для того, чтобы поставили в очередь на получение жилья.