Более пяти лет жду, когда судебные приставы взыщут причитающиеся мне деньги. Что мне сделать, чтобы ускорить процесс?

Лучший ответ

Если решение суда не исполняется, вы имеете полное право подать письменную жалобу начальнику службы судебных приставов, в прокуратуру, или же суд.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте! Вы можете обратиться к ним с письменным заявление предоставить Вам информацию о том, какие меры и ограничения приняты к должнику в соответствии с ФЗ "Об исполнительном производстве". Бездействие пристава можно обжаловать вышестоящему приставу, в прокуратуру или суд.

Жму руку, спасибо!