Неисправность СВЧ после покупки - что делать, если проверка качества затягивается на месяц?
После покупки обнаружилась неисправность свч, забрали на проверку качества, прошел уже месяц и все обещают позвонить и тишина. Что делать?
Лучший ответ
В таком случае необходима письменная мотивированная претензия на основе норм ГК на возврат ее стоимости, акт о сдаче имеется?
Хороший ответ. Спасибо!