Как вернуть деньги за iPhone 5s с дефектом - рекомендации и рекомендации по обращению

Приобрел телефон iPhone 5s 27.06.2015 через месяц обнаружилось очень сильный скрип нпокипки home пришел в салон с требованиями вернуть деньги за телефон предложили сделать проверку качества аппарата после чего сервисный центр ответил что деффект есть но несущественный вопрос что делать? Куда обращаться?
Лучший ответ

Обращайтесь в суд с иском о защите прав потребителей.