Требуется согласие жильцов на перепланировку балкона без изменения внешнего вида
Нужно ли согласие жильцов дома на перепланировку балкона внешне не меняющющую его вид? (Убрать два ряда кирпичной кладки для установки более большого стеклопакета)?
Лучший ответ
Не очень понятно, что это за балкон с двумя рядами кирпичей. Но если именно балкон - тогда не нужно, из общего имущества там всего лишь балконная плита.
Благодарю Вас!