Что делать с оформлением документов на дом после смерти одного из детей?
У отца шестеро детей. Дом куплен по сертиффикату и оформлен на отца, но дети в него вписаны. После смерти одного из сыновей отцу говорят что нужно переделывать документы на дом. так ли это?
Доброго Времени суток!
Документы можно не переделывать - это стоит дорого. Отец ФАКТИЧЕСКИ принял наследство
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Добрый вечер. Документы можно на нее переделывать просто предоставить документы на вступление в наследство. Хорошего приятного вечера.
Доброго времени суток! Документы переоформлять не обязательно, это лишняя трата времени и денег, нужно просто заявить о фактическом принятии наследства, к каким либо негативным юридическим последствиям это не приведет. Всего хорошего!
Здравствуйте.
В данной ситуации можно ничего не переделывать
Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".