Я хочу найти юриста в Махачкале который занимается вкладами погибших участников в ВОВ.

Вопрос №12542439 из г. Махачкала
опубликован 17.05.2017, 19:09

Я хочу найти юриста в Махачкалеп который занимается вкладами погибших участников в ВОВ.

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Мне кажется этим займется кто угодно при наличии оплаты за его услуги... вероятно так

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

18.05.2017, 00:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Добрый вечер, Нелли! Вопрос несколько странный, потому что погибшие в ВОВ вряд ли имели вклады, которые можно восстановить. Или вы не правильно задали вопрос или суть проблемы другая. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

18.05.2017, 19:52
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Почитайте сбер вклады участников ВОВ, когда погибали эти сберкнижки должны были возвращаться жене, на них было завещание на детей, эти сбер. Книжки хранятся в москве в центробанке.

19.05.2017, 09:25

Вы можете сами написать в архив сбербанка он в рязани и вам всю информацию сообщат по вкладам ваших родственников если вы являетесь наследником одной из очередей. Обратится с подготовкой такого запроса вы можете к любому юристу в месте вашего жительства в том числе и к тем кто на сайте зарегистрирован.

19.05.2017, 09:50

Спасибо большое, скажите пожалуста архив в Москве или в Рязани.

19.05.2017, 17:37

Архив Центрального Банка Российской Федерации город Москва, улица Неглинная, дом 12, обращайтесь с запросом непосредственно туда.

19.05.2017, 18:15

Как вариант есть архив сбербанка и он в рязани реквизиты и адрес можете узнать в отделении сбербанка непосредственно в районе проживания или на сайте сбербанка.

19.05.2017, 20:18