Сотрудница написала заявление на отпуск с последующим увольнением, но она отработала 7 мес.
Здравствуйте, Елена!
Дата увольнения будет 16.03.2011 года.
При предоставлении работнику отпуска с последующим увольнением днем увольнения считается последний день отпуска, т.к. по его истечении стороны уже не будут связаны обязательствами. Также следует поступить с трудовой книжкой и другими документами, связанными с работой, которые работодатель обязан предоставить работнику, - их нужно выдать работнику перед уходом в отпуск, т.е. в последний день работы.
на 17 календарный день, но если он выпадает на выходной, то в понедельник после выходного