Вопрос об оплате невоспользованных дней отпуска по приказу в 2013 году при увольнении по собственному желанию.
Вопрос по Трудовому законодательству.
В 2013 году в июне месяце был составлен приказ о том, чтобы предоставить сотруднице дополнительный отпуск в размере 12 календарных дней за ненормированный труд к основному отпуску. Сотрудница взяла отпуск 14 календарных дней из основного отпуска. В ноябре же 2013 г сотрудница уходит в отпуск по беременности и родам, затем в отпуск по уходу за ребенком до 3 х лет. В данный момент сотрудница хочет написать заявление об увольнении по собственному желанию. При увольнении ей положено выплатить компенсацию за оставшиеся от отпуска недогулянные дни. Вопрос: Оплатяться ли ей дни по приказу о дополнительном отпуске, которыми она невоспользовалась в 2013 г.
Лучший ответ
при увольнении получите компенсацию за неиспользованный отпуск (в том числе доп. отпуск)
Благодарю Вас за полезную консультацию!