Особенности искового заявления о признании права собственности на несовершеннолетнего сироту в порядке приватизации под опекой - указание суммы государственной пошлины
Здравствуйте! Все зависит на каком основании Вы подаете исковое заявление о признании права собственности. Так как должны быть трудности оформить приватизацию внесудебном порядке. Госпошлина 300 р., несмотря на то, что признается право собственности.
---Здравствуйте, Вы можете перевести вопрос в ВИП, или обратиться лично к любому юристу и вам подготовим развёрнутую консультацию со ссылками на закон или составим документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779.
Добрый день,
размер гос. пошлины составит 300 руб.
Но для того, чтобы составить грамотное исковое заявление Вам лучше обратиться к профессионалу. Кроме того, в формулировке вопроса нет достаточных сведений, чтобы грамотно проконсультировать.
В случае необходимости могу помочь с составлением обращения. Территориально нахожусь в Вашем городе. Можете обратиться в личном сообщении.