Почему с моего счета было снято больше средств, чем ожидалось по тарифу МТС?
Доброе утро, скорее всего у вас автоматически подключились подписки, от которых надо было отказаться отослав смс (это хитрый ход компании), обратитесь к оператору и отключите все подписки, а так же отпишитесь от таких смс.
Скорее всего, навязали опять какую-нибудь услугу - делайте письменный-запрос претензию. Далее обратитесь в суд с иском по ст. 16 Закона о защите прав потребителя.
Добрый день! Обращайтесь в офис МТС для подробной консультации по вашему вопросу. Видимо, деньги сняли за дополнительные платные услуги. Всего доброго!