Ситуация с медкомиссией военкомата - Что правильно - проходить комиссию весной или летом?
Здравствуйте уважаемый Егор!
Раз вы не все прошли все направления, которые вам дали и не пришли 15 февраля, то и последовал ответ с военкомата. Так как вы учитесь в ВУЗ, то военкомат им и сообщил. Вы получается комиссию тогда до конца не прошли. Вам надо придти в военкомат и пройти комиссию до конца. И все. Раз вам дали отсрочку до31.06.2011г., то что вам волноваться. Удачи.
С уважением, адвокат Усманов Р.М.
Здравствуйте Егор медицинскую комиссию Вы проходить должны это подготовка Вас к призыву чтобы забрать в армию после 31.06.2011 г. (срок призыва до 15.07.2011 г.) здесь Вы не правы тем более Вы подписали повестку ...
В данной ситуации ВУЗ не прав они не могут Вас не допустить к защите диплома так как отчислить или не допустить до защиты диплома можно только по определенным основаниям 1. Академическая неуспеваемость, 2. Отсутствие дипломной работы, 3. Если Вы не пройдете предварительную защиту диплома и т.д.
Но не допустить до защиты диплома они не могут так как вызов в военкомат на комиссию для ВУЗа не играет ни какой роли им главное Ваша успеваемость ...