Какой будет размер госпошлины в суд по Иску о признании результатов межевания недействительными?
[quote][/quote]акой будет размер госпошлины в суд по Иску о признании результатов межевания недействительными?
Данная категория дел относится к спорам неимущественного характера, поэтому госпошлина составит 300 ₽! Удачи вам!
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))
Здравствуйте. Это будет неимущественное требование, многое зависит от того, от кого подается исковое заявление (юр.лицо или физ. лицо) и в какой суд. Нужно больше информации.
Госпошлина составит 300 рублей
НК РФ
Статья 333.19. Размеры государственной пошлины по делам, рассматриваемым Верховным Судом Российской Федерации, судами общей юрисдикции, мировыми судьями.