Можете сказать. Прописка на дачах производится вообще. И сколько может стоить оформление прописки.
Прописка на дачных участках возможно только в том случае, если дача признана жилым помещением, признанным для проживания в круглогодичной период времени.
Уважаемый Тахир
Если Ваша дача или дом находится на землях под индивидуальное жилищное строительство, или под личное подсобное хозяйство, то можете зарегистрироваться в данном жильё.
Удачи вам и всего самого наилучшего
Тахир! Дачные домики не являются по своему назначению жилыми, соответственно, и адресом места жительства тоже не могут являться. Т.к. в нежилом здании/строении/сооружении зарегистрировать гражданина не представляется возможным по определению.
Доброго времени суток!
Только в случае признания дачного домика жилым помещением и только в судебном порядке
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!