Возможность отмены или пересмотра порядка пользования совместной долевой квартирой после судебного решения о отсутствии желания одного из сособственников
Доброго времени суток! Без согласия собственника вы не сможете пользоваться пустующей комнатой. Обращайтесь к собственнику. Всего хорошего!
Здравствуйте.
Вы можете обратиться в суд, но если у собственника есть доля, то пользоваться комнатой, можете только с его согласия. Может он вам продаст свою долю.
Спасибо за обращение на наш сайт.
Добрый день. Установленный порядок пользования не меняется кроме случаев изменения размера долей или перераспределения, кроме того, пользоваться чужой комнатой Вы можете только с согласия собственника.
Ваше соглашение фактически прекращает действие с выездом лица из данного помещения, но пользоваться его долей вы сможете только с его согласия, увы.