Меня остановил инспектор Гай. Причина остановки ремень теперь он пишет второй имеет он на это провайдера.
Инспектор ДПС имеет выписать хоть пять протоколов, если найдет 5 правонарушений, он имеет на это полное право. Удачи Вам.
КоАП РФ, Статья 12.6. Нарушение правил применения ремней безопасности или мотошлемов
[quote][/quote]Управление транспортным средством водителем, не пристегнутым ремнем безопасности, перевозка пассажиров, не пристегнутых ремнями безопасности, если конструкцией транспортного средства предусмотрены ремни безопасности, а равно управление мотоциклом или мопедом либо перевозка на мотоцикле пассажиров без мотошлемов или в незастегнутых мотошлемах -
влечет наложение административного штрафа в размере одной тысячи рублей.
Доброго времени суток!
Что значит "пишет второй"? Если Вы были не пристегнуты ремнем безопасности, в отношении Вас будет вынесено постановление об административном правонарушении (штраф)
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!