По некоторым причинам я не могу отработать эти 2 недели и написал заявление на отпуск за свой счет.
Я увольняюсь с работы, а мой работодатель подписал в заявлении отработку 2 недели. По некоторым причинам я не могу отработать эти 2 недели и написал заявление на отпуск за свой счет. Работодатель отказался подписать заявление и предложил заплатить напарнику, с которым я работал, чтобы он отработал мои смены.
Лучший ответ
Добрый день, Александр.
В Вашем случае самый простой способ - это уйти на больничный. Затем выйти в последний день отработки и уволиться. Срок нахождения на больничном будет засчитываться в отработку. Других вариантов нет- придется отрабатывать.