Ставрополь, 18.05.2017, 14:16

Временное исполнение обязанностей специалиста отдела кадров программистом - как правильно оформить приказ по производственной необходимости?

Вопрос №12546870 из г. Ставрополь
опубликован 18.05.2017, 14:16
Как быть? Отдел кадров уволился, и его работу выполняет программист, как в связи с производственной необходимостью, правильно, оформить приказ с программистом, чтоб он стал временно исполняющим обязанности специалиста отдела кадров пока не найдут на эту должность человека?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Уважаемый программист умеет пользоваться различными программами и приложениями к ним. в поисковике (например Консультант+) ввести "форма приказа на совмещение" и будет программисту счастье!

18.05.2017, 14:28
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте руководитель должен издать на него приказ о возложении на него обязанностей специалиста кадровой службы и соответственно разработать На него На этот период времени дополнительные должностную инструкцию Спасибо за ваше обращение на наш сайт.

18.05.2017, 14:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Добрый день! Нужно написать приказ о совмещении, где возложить не него обязанности отдела кадров, ознакомить с данным приказом и указать доплату за совмещение.

18.05.2017, 14:18
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Так пусть программист, как будущий работник отдела кадров, подготовит проект приказа а руководитель подпишет. "Рыбу" проекта приказа можно взять на сайте любой правовой системы, но я рекомендую гарант.

18.05.2017, 14:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Большое человеческое спасибо, уважаемые юристы!

18.05.2017, 16:14

Всегда готовы помочь! Для этого мы здесь и собрались. Люди должны помогать друг другу. Спасибо зо обращение на наш сайт. Удачи Вам и всего хорошего!

18.05.2017, 16:51