О последствиях неплатежей коллекторам после продажи кредита баном
Если не будете им платить, то будут начисляться или проценты или неустойка. Коллекторы имеют полное право обратиться в суд и в судебном порядке взыскать с вас долг. Они теперь ваш новый кредитор.
Да если коллекторы официально выкупили ваш долг у банка, Оформи всё это договором цессии, они могут подать в суд и взыскать сумму долга. Исполнительные листы не могут направить приставы после проверки имущества положение листа правилам движения по месту работы, могут удерживать не более 50% заработной платы.
Мы не может предугадать действия коллекторов, они могут Вам звонить. Слать письма, приехать к вам, могут подать в суд, могут про Вас забыть...
Здравствуйте! Вам выгодно не платить. Если долг будет взыскан в судебном порядке, то тогда уже будут удерживать из зарплаты. А так будете платить не известно кому.