Потерян паспорт - Как узнать о возможных сделках и имуществе, оформленных на мое имя и сына?

У меня украли паспорт, новый числился действующим 3 года, хотя я не забрала его из паспортного стола (нет номера кв, прочерк). Как узнать, какие сделки были по такому паспорту, оформлялись ли вклады или недвижимость на меня и сына. (Свидетельство о рождении новое было тоже сделано за моей спиной в 2013 г. И получено на руки "папой" по решению суда. Как узнать, что лицо, по экспертизе признанное "папой" состоит на учёте в ПНД, или не состоит, но болен психически? Вы пишете, что помогаете в данной информации. Есть данные лица, но 11 лет я не знала (ребенка моего он бросил) что он на самом деле педофил, насилует людей...
Лучший ответ

Если Вы располагаете какой-то информацией о противоправных действиях данного человека, то обязаны обратиться в органы полиции, иначе можете быть сами признаны виновной в сокрытии преступления.

Благодарю за грамотную консультацию!