Продавец в евросети отказал в возврате денег за приобретенные наушники - каким образом решить ситуацию?

Я купила наушники в евросети, так получилось что мне нужно было их вернуть, но продавец отказался мне возвращать деньги. Говорит что у них нет такой программы. Что мне делать?
Лучший ответ

Пишите претензию в двух экземплярах, один подавайте в магазин, на втором пусть поставят дату и подпись, а также кто ее принял. Удачи.

Доброго времени суток вам. Вообще наушники это сложнотехнический прибор который входит в контакт с ушами. Кто после вас будет вставлять эти наушники? Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте, Евгения

Пишите срочно претензию в адрес руководителя. Вернуть товар можно только в течение 14 дней со дня покупки

Желаю Вам удачи и всех благ!

Если вам отказали в возврате товара, то вы вправе обратиться к руковоудству магазина с претензией, если ваши требования не будут выполнены, тогда обращайесь в отделение защиты прав потребителей.