Наличие розового свидетельства и свидетельства на право собственности на землю - что делать?
Нсли на руках естьсвидетельство о праве собственности на заявителя, и если пай использовался по назначению последние 3 года - сдавался в аренду, к примеру, то действия Главы сельсовета неправомерны. Обратитесь к нему с письменным запросом и получит ответ, передавался ли ващ пай сельсовету официально.
Такого быть не должно, если у вас имеются документы на землю. Необходимо в суде решать ваш вопрос, чтобы вернуть земельный участок
Удачи Вам. Анна Титова.
У вас свидетельство на руках с ним обратитесь не в администрацию поселения, а в районную администрацию для того, чтобы решить вопрос об оформленни земли в собственность.