Оформление взаимоотношений в партнерстве по лесопилке - деятельность, прибыль и долгосрочные заказы
Мы с партнёром открыли лесопилку, ёё он оформил на свою фирму. Договорились о том в каком процентном отношении будет делиться прибыль. Его-бухгалтерия, моё-организация производства. На пороге серьёзный долгосрочный заказ. Подскажите как правильно оформить наши взаимоотношения. Я являюсь негласным товарищем. Спасибо.
Алексей, поверьте, что все устные договорённости просто будут ничтожны когда пойдет какой-нибудь спорный вопрос. тем более, что оформлено пока всё на Вашего партнера. Оформляйте ООО с равными процентными капиталами и долями.