Можно ли сделать перерасчёт за июнь вечерней сессии на отделении вуза
Здравствуйте, Марина! Хороший вопрос) Не зная подробностей на него не ответить. Надо смотреть договор с Вашим Вузом. Вы можете обратиться лично к юристу на сайте, позвонив или написав личное сообщение. Советую обратиться за помощью к опытному юристу, чтобы повысить шансы на положительный результат. Удачи Вам и всего хорошего!
Добрый день, оплату обучения вы производите за семестр или учебный год, который имеет определенные временные рамки и наличие или отсутствие занятий в конкретном месяце не изменяет стоимость обучения. В связи с этим, вы не можете получить перерасчет.