Процедура выдачи путевого листа для начальника РММ - роли и требуемые документы
Нужно выписать путевой лист на служебный транспорт на начальника РММ. Но никаких приказов что он имеет право ездить нет. Какие документы должны поступить диспетчеру из отдела кадров?
Лучший ответ
Какие документы должны поступить диспетчеру из отдела кадров?[quote][/quote]
Должен поступить Приказ дающий право ездить На основании этого приказа и оформляйте путевой лист.
Выражаю признательность за помощь.