Рассматривается возможность возврата денег после подозрительной сделки с фирмой трейдинга

У меня такая ситуация, есть одна фирма по трейдингу, они через программу или как-то по другому выбрали меня, подарили мне сертификат на обучение, 1 лекция и 10 практических занятий, я проходил 1 лекцию и 4 практических занятия, на 4 занятии они предложили мне раскрутится (вчера), но для этого нужно заплатить деньги 120000 рублей, с их слов эти день за месяц вернутся в двое больше. Так вот, взял я эти деньги в кредит на обучение по телефону в ренессанс банк (они как бы их партнеры) , т.е. по телефону оформил кредит, мне одобрили, сама фирма распечатала мне договор на кредит я подписал, но на обучение я не получал ни каких документов и конечно не подписывал их. Вот всю ночь думал и понял, что это скорее всего развод, можно ли как нибудь вернуть эти деньги, что бы я вернул их в банк?
Лучший ответ

Вы стали жертвой мошенников. Советую Вам обратиться в Полицию, пока не поздно, при этом обязательно пока поддерживайте связь с этой фирмой, чтобы полиции легче было их задержать.

То что нужно. Спасибо!

Доброго времени суток! Чтобы вам подсказать как вернуть денежные средства, вам нужно предоставить договор на изучение юристам.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Скорее всего, даже если это реальный рынок, скорее всего форекс то это очень рисковый рынок и получить 100% прибыли чрезывачайно сложно. В большинстве своем на разницах курсов данные средства сгорают. Советовал бы расторгнуть договор вернуть средства как можно быстрее изучить подробнее условия договора.

Благодарю за грамотную консультацию!

Добрый день! Можете вернуть, если услуги оказаны не надлежащим образом, предварительно нужно еще посмотреть условия Вашего договора, чтобы более четко понимать, с чего Вам начинать сейчас действовать.

Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте! В данном случае нам необходимо ваш договор про анализировать по данному обстоятельству. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

Кроме договора на приобретение кредита в ренессанс вид товара, на обучение. (где указан счет на перевод денег в эту фирму) я не подписывал. Копия договора на кредит у меня есть, где было указанно, на перевод в эту фирму в был в одном экземпляре.

Здравствуйте.

Вас обманули. Если деньги уже перечислены на счет трейдинговой фирмы, то деньги уже не вернете. Обращайтесь в полицию с заявлением по фату мошенничества, возможно Вам помогут.

Ваша подпись в договоре не нужна, Вы заключили договор оферты.