Защита работника - Как фотографии журнала станут доказательством в суде
Да. будут являться таковыми. В суде надо заявить ходатайство о приобщении данных фотографий к материалам дела.
Гражданский процессуальный кодекс, N 138-ФЗ | ст 55 ГПК РФ
Статья 55. Доказательства
[Гражданский процессуальный кодекс РФ] [Глава 6] [Статья 55]
1. Доказательствами по делу являются полученные в предусмотренном законом порядке сведения о фактах, на основе которых суд устанавливает наличие или отсутствие обстоятельств, обосновывающих требования и возражения сторон, а также иных обстоятельств, имеющих значение для правильного рассмотрения и разрешения дела.
Эти сведения могут быть получены из объяснений сторон и третьих лиц, показаний свидетелей, письменных и вещественных доказательств, аудио-и видеозаписей, заключений экспертов.
Объяснения сторон и третьих лиц, показания свидетелей могут быть получены путем использования систем видеоконференц-связи в порядке, установленном статьей 155.1 настоящего Кодекса.
2. Доказательства, полученные с нарушением закона, не имеют юридической силы и не могут быть положены в основу решения суда.
Безусловно, эти фотографии будут доказательством, и обязательно ходатайствуйте, чтобы их приобщили к материалам дела... Удачи Вам.
Добрый день. Да фотографии будут являться доказательством. Собирайте все возможные документы подтверждающие ВАшу правоту и готовьтесь к суду. Удачи Вам.