Неисполнение обязательств застройщиком - как расторгнуть дополнительное соглашение и вернуть договор ДДУ?
Здравствуйте, к сожалению, вряд ли у вас получится расторгнуть дополнительное соглашение. Оснований в вашем вопросе не усматривается. Единственный вариант это взыскание денег в судебном порядке на основании данного соглашения. Если будет введена процедура банкротства, то вы можете подать заявление о включении вас в реестр кредиторов.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день! В данном случае вам необходимо обратиться с исковым заявлением в суд для взыскания денежных средств в судебном порядке (возможно даже в рамках дела о банкротстве)