Оформление работы оператора по гидроразрыву пластов, включая обязанности водителя и стропальщика - требования и возможности дополнительного соглашения с оплатой.
Как должна быть оформлена работа оператора по гидроразрыву пластов, если он выполняет работу водителя, стропальщика? Это входит в обязанности, или должно быть оформлено доп. соглашениями с доп. оплатой 7
Доброго времени суток!
Работа водителем стропальщиком не входит в обязанности и должно быть оформлено доп. соглашением
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
---Здравствуйте, эти обязанности будут входить в трудовой договор и за них уже предусмотрена доплата. Удачи вам и всего хорошего.
У вас на работе должна быть ваша должностная инструкция (служебные обязанности), они могут быть прописаны в трудовом договоре - это требование законодательства. Изучите. Если обязанностей водителя там нет, то должно быть оформлено дополнительное соглашение.