Маме исполнилось 80 лет. Она получала пенсию по потере кормильца. Уже два месяца никаких прибавок. Почему и что надо сделать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Обратитесь в пенсионный фонд по месту регистрации. Прибавки положены, если пенсия по старости или по инвалидности первой группы.
Надо обращаться в отделение Пенсионного фонда РФ по Вашему городу. Вам все разъяснят: почему нет прибавок, в связи с чем это связано. Пенсионное дело находиться только в ПФР.